Чтобы начать работать на Бирже в качестве автора/продавца статей, нужно зарегистрироваться в статусе Исполнителя. Как это сделать:

1. Нажимаем кнопку «Регистрация».

Регистрация Исполнителя на сайте

2. На открывшейся странице заполняем все необходимые поля:

  1. придумайте логин (логин - ваше имя на Бирже, он виден другим пользователям; по логину потенциальные покупатели будут узнавать вас как автора статей, поэтому стоит тщательно продумать его комбинацию символов. Обратите внимание: запрещено использовать в качестве логина email, icq, номер телефона и т. п.);

  2. введите адрес вашей электронной почты;

  3. составьте пароль;

  4. выберите группу «Исполнитель»;

  5. пройдите тест reCAPTCHA;

  6. перед тем как нажать кнопку «Зарегистрироваться», обязательно ознакомьтесь с Политикой конфиденциальности и Правилами использования сервиса UAtxt.com. Многие пренебрегают этим моментом, что в последствии приводит к непониманию происходящего на сайте, возникновении кучи вопросов, длительной переписке с администрацией. В результате пользователь теряет времени гораздо больше, чем необходимо на прочтение Правил.

Страница Регистрации

3. После нажатия кнопки «Зарегистрироваться» на указанный вами адрес электронной почты будет отправлено письмо со ссылкой активации учетной записи. Поэтому необходимо зайти в свой почтовый ящик, найти письмо (если письма нет в папке «Входящие», проверьте папку «Спам»), открыть письмо и нажать ссылку активации.

Письмо активации учетной записи Активация учетной записи

4. Теперь ваша учетная запись на сайте UAtxt.com активирована и вы можете выполнить вход в свой аккаунт, используя логин и пароль (логин и пароль будут также отправлены в письме со ссылкой для активации).

Вход / Авторизация пользователя

5. Выполняем вход.

Форма авторизации пользователя

6. Для полноценного пользования сервисом пользователи, зарегистрированные в статусе Исполнителя, должны грамотно заполнить профиль и подписаться на канал Биржи в Телеграм. Заполняем профиль:

Вход в профиль пользователя
  1. аватар. Для загрузки аватара используйте изображения формата ipeg размером 140 х 140 пикселей;

  2. ФИО - Фамилия, Имя, Отчество;

  3. дата рождения - год, месяц, число (например: 1999-09-29 или 11-04-1988);

  4. телефон (ваш телефонный номер не будет виден другим пользователям, эта информация конфиденциальна и видна только администрации сайта). Внимание: используйте один и тот же номер телефона для заполнения профиля и подписки на канал Телеграм (о необходимости подписки на телеграм-канал Биржи читайте в Правилах пользования сервисом UAtxt.com);

  5. страна, область, город (если вы живете в селе, укажите название села и район);

  6. специализация - проставьте галочки в соответствии с вашими профессиональными навыками. Если ни одна из категорий специализации не соответствует вашим навыкам, не проставляйте;

  7. заполните поле «О себе», это поможет потенциальным заказчикам составить о вас представление. Здесь будет уместна информация о вашем образовании, опыте работы, способностях, профессиональных навыках. Ни в коем случае не указывайте адрес проживания или другие данные своего местонахождения. Не пишите контактные данные — это запрещено Правилами сайта.

Заполняем профиль пользователя

7. Осталось совершить подписку на канал Биржи в Телеграм. Подписка Исполнителей (и авторов статей) на канал Биржи в Телеграм является обязательной мерой, необходимой для предупреждения повторной регистрации недобросовестных пользователей. Используйте тот же номер телефона, что указали в профиле на Бирже. Чтобы подписаться на канал, пройдите по ссылке: t.me/uatxt.

8. Теперь, когда вы зарегистрированы в статусе Исполнителя, вы можете размещать статьи на продажу. Как это сделать? Ознакомьтесь, пожалуйста, со статьей-руководством "Как разместить статью на продажу".

Автор: IdeaFix

Контактная информация

Техподдержка: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Задать вопрос в тикет системе

Facebook Телеграм Twitter