Подписывайтесь на наш канал в Телеграм: t.me/uatxt, используя номер мобильного телефона, указанный Вами в профиле на Бирже.

Наш канал в Telegram

Всем пользователям, которые зарегистрировались на канале, Биржа предоставит возможность одного срочного вывода средств (при условии, что подана заявка на вывод и сумма вывода 200 грн и более). Для этого нужно написать в "Телеграме" нашему админу – Нина Ремська @txtcom (t.me/txtcom) – с аккаунта, зарегистрированного на канале: "срочный вывод, логин на бирже и id заявки" (пример: "Срочный вывод galina айди заявки 2119").

Вывод будет произведен в течение 24 часов. Обычно это происходит раньше.

Если вы уже пользуетесь этим мессенджером, найдите нас через поиск и добавьте к себе в контакты. Или перейдите по ссылке @uatxt. Если нет возможности установить мессенджер на ПК или телефон, перейдите в своем браузере по ссылке и, зарегистрировавшись, откройте ссылку канала t.me/uatxt, после чего нажмите на кнопку "Подписаться". Помните, что номер телефона, используемый при подписке на канале в Телеграм, должен совпадать с номером, указанным в профиле на Бирже.

Если вы еще не знакомы с Telegram, рекомендуем ознакомиться с информацией об этом мессенджере.

Telegram представляет собой приложение для обмена сообщениями, в том числе видео- и аудиозаписями, фотографиями и пр. Кроме того, в нем есть каналы, которые можно просматривать как ленту новостей.

Мессенджером можно пользоваться как со смартфонов, так и через ПК, скачав соответствующую версию. Также есть возможность использовать браузерную версию.

Какие преимущества получают пользователи?

  1. Мессенджер доступен на всех платформах — мобильных, десктоп.

  2. Один из самых активно развивающихся мессенджеров на данный момент.

  3. Будет работать даже при слабом интернете, поскольку относиться к категории "легких".

  4. Сообщения получать удобнее и быстрее по сравнению с e-mail.

  5. Получать оповещения можно, не открывая приложение, благодаря PUSH-уведомлениям.

Какие преимущества получают пользователи биржи UAtxt.com

  1. Разовый бесплатный вывод средств.

  2. Получение мгновенной поддержки по общим вопросам (обратите внимание: вопросы, касающиеся личных данных, технические и денежные вопросы решаются только через саппорт и почтовый сервис).

  3. Участие в конкурсах и розыгрышах с призами.

  4. Общение с коллегами по цеху и администрацией, обмен разными фишками и т. д. (доступно участникам закрытой группы t.me/uatxtcom).

  5. Получение полезной информации (советы, книги и т. д.) по теме копирайтинга и заработка на текстах.

  6. Возможность сделать лучше биржу и наше сообщество, делиться своими мнениями относительно функционала, процентов, ввода-вывода, покупки-продажи статей и т. д. (доступно участникам закрытой группы t.me/uatxtcom). Для подписчиков канала создан бот техподдержки: @help_uatxt_bot, куда можно направлять вопросы, жалобы и предложения.

Для зарекомендовавших себя исполнителей и авторов статей в Телеграм создана группа закрытого типа: t.me/uatxtcom. Желающие присоединиться к группе могут подавать свои заявки на рассмотрение администрации, создав тикет в отделе "Техническая поддержка" в службе поддержки.

Спасибо что вы с нами!

Контактная информация

Техподдержка: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Задать вопрос в тикет системе

Facebook Телеграм Twitter