Как и везде в этом деле надо быть настойчивым. В первое время, из пяти поданных заявок принять могут только одну, но не отчаивайтесь, все приходит со временем. Главное, набирать рейтинг и положительные отзывы. Сначала, за выполненные заказы, вы будете получать не очень большие суммы, но в будущем, с набранным опытом и багажом положительных отзывов за спиной, вы с легкостью сможете поднимать цены на свои услуги.

 

Предположим, заказчик указал стоимость 10 грн. за 1000 знаков, предложите первое время 5 грн. Покажите, что вы хотите работать, наработайте рейтинг и потом стоимость увеличиться в разы.

Не отчаивайтесь, работайте над собой.

Совет от администрации биржи. Сейчас успешно покупают на бирже статей материалы медицинского направления, особенно все, касающиеся стоматологии («Строение зуба», «Особенности зубной эмали» и т.д.), залогового кредитования по цене от 5 до 10 грн. за 1000 знаков. Воспользуйтесь возможностью, опубликуйте материал на продажу. Уверены, вам обязательно повезет!

 

С уважением Администрация биржи

Контактная информация

Техподдержка: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Задать вопрос в тикет системе

Facebook Телеграм Twitter