Оцените свои силы и возможности. Помните, первое время, придется упорно работать, чтобы развить свои навыки написания текстов, ведь в идеале, все должно быть быстро, качественно и без грамматических ошибок.

 

Также важно определиться с тем, на какую именно тему вы хотите писать. Никогда не останавливайтесь на том, в чем плохо разбираетесь, лучше пропустите эти заказы и разрешите взять их тем людям, которые хорошо разбираются в теме.

Обязательно обращайте внимание на количество символов, которое указал заказчик. Поначалу следует браться за статьи по 2000 - 2500 символов, так вы сможете набить руку, и научитесь правильно и информативно подавать информацию. Позже, можно браться за более длинные статьи. Тут вы уже сможете порассуждать от души.

Не стоит зацикливаться только на том, чтобы писать статьи заказчику. Попробуйте самостоятельно написать статью на любимую тему и выставить ее на продажу в магазин статей. Пишите как можно больше экспериментируйте все время.

Стоит перечитывать работы, написанные несколько недель назад. Это поможет увидеть явные недостатки, которые есть у всех, а также выработать собственный и неповторимый стиль.

 

Больше читайте, совершенствуйте свои навыки, уделяйте должное внимание даже мельчайшим деталям и у вас точно все получиться.

Успехов!

Суважение Администрация биржи

Контактная информация

Техподдержка: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Задать вопрос в тикет системе

Facebook Телеграм Twitter