Впервые зарегистрировались на бирже контента и пытаетесь выполнять первые заказы или выставляете тексты на продажу? Поздравляем, это хороший заработок в интернете.

В первую очередь для такой работы необходимо хорошее, или даже отличное, знание языка, умение владеть им на бумаге, высказывать свои мысли и писать интересные тексты. Если всё это есть, то можно двигаться дальше.

Второе и важное условие – пунктуальность и своевременная сдача заказов. Не подводите заказчиков, их разочарование плохо скажется на вашей репутации.

Как превратить копирайтинг на заработок в интернете?

Учитесь писать красивые, уникальные тексты для людей. Сегодня поисковые машины научились видеть все тексты. Это значит, что не нужно злоупотреблять и перенасыщать статьи поисковыми запросами. Пишите так, как будто рассказываете о чем-то хорошей подруге или знакомой.

Если у вас много идей – продавайте лучшие ваши материалы в магазине статей, приводите заказчиков и получите возможность застраховать вашу сделку.

Если работаете не первый год, вспомните о своих невыплаченных гонорарах и поделитесь этим с новичками!

Кроме этого, приводя заказчиков на биржу, вы будете получать от их сделок реферальное вознаграждение.

 

Это лучшее предложение, которое вам когда-либо делали!

С уважением, Администрация Биржи

Контактная информация

Техподдержка: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Задать вопрос в тикет системе

Facebook Телеграм Twitter