Предположим, вам дали заказ с ключевыми словами, которые необходимо вписать в текст. Опытные сео-копирайтеры делают это быстро и качественно - новичкам необходимо поучиться.

 

Для чего нужны сео-тексты?

Согласно статистике большинство сайтов пользователь посещает, переходя по ссылке, которую выводит в ответ на запрос, введенный в поисковую строку поисковой системы. Специальная программа поисковика ищет на просторах интернета полное или частичное совпадение отрывка текста с введенным в поисковик запросом. Слова-ключи, это как раз те самые слова, благодаря присутствию которых в тексте страницы поисковая система выдаст их пользователю. Эти слова ответят на интересующий пользователя вопрос.

Как правило, искушенный пользователь интуитивно вводит запрос в форме набора лишь отдаленно связанных по смыслу слов, используя именительный падеж и пропуская знаки препинания. Например: «погода Киев».

Слова-ключи могут быть написаны вполне грамотно, система сама проведет ранжирование. Включение определенных ключей в текст зависит от пожелания заказчика. Обычно обязательное наличие в тексте таких слов и их необходимого количества указанно в описании заказа. Будьте внимательны!

Если вам что-либо не понятно в задании – свяжитесь с Заказчиком через ЧАТ в личном кабинете.

С уважением Администрация биржи

Контактная информация

Техподдержка: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Задать вопрос в тикет системе

Facebook Телеграм Twitter