Уважаемые пользователи! Создан чат для переписки между заказчиком и исполнителем в пределах проекта.

Вести переписку в этом чате можно после того, как заказчик одобряет заявку исполнителя на выполнение проекта, и до его закрытия. Как только заказчик примет проект, чат автоматически закроется вместе с проектом.

Как работает чат

После назначения заказчиком исполнителя в проект пользователи могут переписываться и обмениваться файлами с ТЗ, статьями на доработку, уточняющей информацией.

Чтобы попасть в чат, необходимо пройти по ссылке или воспользоваться кнопкой "ЧАТ" в горизонтальном меню либо кнопкой вверху справа над вкладкой "Профиль".

Иконка чата связана с иконкой чата № 1 ("Письма), в ней появляются все непрочитанные уведомления (Картинка 1). Например, по проекту "Тестовый заказ №8888" получено три непрочитанных сообщения. Чтобы их прочитать, необходимо выбрать этот проект нажать на него (Картинка 1).

Вид меню над чатом

Картинка 1

Пояснения на примере

Вид чата

Картинка 2

  1. Проект подсвечен зеленым (позиция № 1), при нажатии на него откроется чат, в котором вы можете вести переписку и прикреплять к файлы с текстами и картинками для уточнения задач по проектам, отправки текстов на доработку.

  2. Сообщения пишутся в поле "Ваше сообщение" (позиция № 3).

  3. Чтобы прикрепить файл, нажмите на кнопку "Выберите файл" (позиция № 4) и в открывшемся окне выберите необходимый документ (предупреждение: не загружайте файлы больших размеров).

  4. После нажатия на кнопку "Написать" сообщение будет отправлено. Также можно использовать сочетание клавиш Ctrl + Enter.

  5. При нажатии на заголовок выбранного проекта, находящийся над полем для переписки (позиция № 2), в новой вкладке откроется страница проекта.

  6. Активны логины участников чата. Нажав на логин (например, на картинке "Иванов2017"), вы можете перейти на страницу профиля пользователя, с которым ведете переписку.

Внимание! Чат находится в бета-режиме. Поэтому большая просьба в случае обнаружения любого бага писать администрации в саппорт или на почту Техподдержки: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Вкладка "Письма" пока будет активна, то есть в ней тоже можно вести переписку. Она будет удалена после того, как чат начнет работать стабильно и будет одобрен пользователями.

С уважением, Администрация Биржи!

Контактная информация

Техподдержка: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Задать вопрос в тикет системе

Facebook Телеграм Twitter