Уважаемые заказчики!

Администрация биржи спешит сообщить, что список типов работ расширен, потому что мы ввели новые правила.

Что изменилось

Мы допустили к исполнению заказов всех, кто зарегистрирован на бирже как Исполнитель, а не только тех, кто написал тестовую работу.

Что такое тестовая работа Исполнителя

Это статья, написанная копирайтером, прошедшая ручную модерацию и являющаяся «знаком качества» работы Исполнителя. Другими словами, биржа строго проверила и гарантирует качество.

Ссылка на эту статью есть в профиле Исполнителя, и вы можете сами проверить его квалификацию.

А что с теми, кто не прошёл тест

Будем откровенны, многие из них писать не умеют, но очень хотят и стараются научиться.

Биржа даёт им шанс, потому что где-то же нужно им учиться. А вдруг это будущие мировые знаменитости!

Вы можете выбрать, работать с ним или нет. Если вы выбираете тип работ «для всех, без исключения», то соглашаетесь, что заявки на исполнение вашего проекта могут подать авторы, не прошедшие тест. Правда, если стоимость работы в вашем проекте будет выше 10 гривен за тысячу знаков, то подать заявку они не смогут.

Также, вы можете выбрать в типах работ только тех, кто прошёл тест.

Ещё одно новшество

Теперь можно предложить индивидуальный заказ автору, чьи готовые статьи вы покупали в Каталоге или знаете качество его работы по собственному опыту или по отзывам. Правда, это получится только если автор согласен писать под заказ. В таком случае в его профиле вы найдёте кнопку «Личное задание» и иконку "Свободен".

Белый список

Ещё один тип работ — «Белый список». Выбрать исполнителя из этого списка или предложить работу тем, кто в этом списке, вы сможете только если создали свой «Белый список» по итогам работы с разными исполнителями биржи.

Мы готовы ответить на ваши вопросы и рассмотреть конструктивные замечания и предложения по работе биржи.

С уважением, Администрация биржи

Контактная информация

Техподдержка: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Задать вопрос в тикет системе

Facebook Телеграм Twitter