Заработок в сети Интернет стал столь распространенным, что каждый человек пытается найти любое увлекательное занятие, которое приносило бы ему массу удовольствия и, конечно же, финансы. Между прочим, под эти критерии превосходно вписывается биржа Uatxt.

Для того, чтобы стать идеальным исполнителем, которому могли бы доверять достойно оплачивающие контент заказчики, необходимо усвоить несколько тонкостей.

Мы начнем с первого и главного правила, о котором хотим напомнить Авторам Биржи.

Помните, прежде чем брать заказ в работу, следует ознакомиться с техническим заданием, оценить свои возможности и прочитать отзывы, которые оставили предыдущие исполнители о заказчике. Возможно, его требования будут для вас непосильными.

Внимание, стоит иметь в виду, что у Заказчика может быть не все так плохо, как о нем пишут. Ведь испортить репутацию могут из-за личной неприязни. Но, как говорится, все познается в сравнении или пока не попробуешь, не узнаешь, что это за «овощ».

Пробуйте уважаемые заказчики и легкой вам работы.

 

С уважением Администрация биржи.

Контактная информация

Техподдержка: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Задать вопрос в тикет системе

Facebook Телеграм Twitter