На бирже предоставляются социальные льготы пользователям с ограниченной трудоспособностью.

Для инвалидов первой группы комиссия биржи за вывод средств с аккаунта не взимается (только комиссия банка за перевод/вывод).

Для включения в социальную группу пользователей, имеющих право на льготу в виде вывода средств без комиссии, пришлите нам на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. следующие документы:

  1. Фото страниц документа, который удостоверяет вашу личность (необходимо, чтобы отчетливо были видны ваше фото в документе и имеющаяся там информация).

  2. Ваше фото с удостоверяющим документом в развернутом виде (на странице с фотографией) возле лица.

  3. Фото справки с указанием группы инвалидности.

  4. Фото пенсионного удостоверения в развернутом виде.

Данная информация строго конфиденциальна. Сервис uatxt.com не передает ее 3-м лицам ни при каких условиях. Исключением являются только случаи, предусмотренные законодательством.

Примечание: Во избежание недоразумений присылайте, пожалуйста, фотографии документов, имеющие читабельный вид. Неотчетливые изображения приниматься не будут.

Администрация биржи.

Контактная информация

Техподдержка: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Задать вопрос в тикет системе

Facebook Телеграм Twitter