Отличная новость для копирайтеров

Теперь любой, кто зарегистрировался на бирже контента uatxt.com в качестве Исполнителя, включая тех, кто раньше только размещал на продажу готовые статьи, может подавать заявки на работу в проектах заказчиков.

Долой трату времени на исполнение тестовой работы!

Долой придирки злого модератора, дотошно проверяющего каждое ваше слово!

Теперь проекты, в которых стоимость за тысячу знаков не превышает 10 гривен, доступны каждому, кто считает себя копирайтером. Однако, Администрация биржи настоятельно рекомендует авторам критически относиться к своим возможностям. Ошибки в текстах, неграмотное изложение материала, нарушение сроков сдачи работы ведут к арбитражам и отрицательным отзывам заказчиков.

Все, кто хотел бы зарабатывать больше, и уверен, что способен на это, по-прежнему будут вынуждены написать тестовую работу и пройти все круги ада модерации.

Как это работает

Допустим, вы новичок на бирже, тест не сдали, но стремитесь начать как можно скорее.

Тогда вы идёте во вкладку Проекты и подаёте заявку в те, которые открыты для исполнителей, не прошедших тест. Стоимость работы в них, напомним, не превысит 10 гривен за тысячу знаков, зато сразу, без всяких экзаменов и проволочек.

Когда вы решите, что достойны большего, скролите ( листаете ) в самый низ любой страницы биржи и справа находите: «Как пройти тест Исполнителю». Переходите по ссылке, внимательно изучаете требования к тестовой работе, пишете прекрасную статью, тщательно её вычитываете и отправляете на модерацию.

И если вы действительно готовы, и в статье ни одной ошибочки, получаете доступ ко всем проектам без ограничений.

Администрация биржи уверена, что новые правила дадут толчок и возможность заработать абсолютно всем желающим, и никто больше не будет обижаться, когда им укажут на ошибки.

С уважением, Администрация биржи

Контактная информация

Техподдержка: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Задать вопрос в тикет системе

Facebook Телеграм Twitter