За последние несколько лет заработок в интернете стал если не основным средством заработка молодёжи (особенно студенческой), то, по крайней мере, одним из самых популярных. Сегодня на бирже uatxt.com вы можете ощутить все эти преимущества, зарегистрировавшись как Исполнитель.

Это действительно так, ведь система такого заработка обладает огромным количеством преимуществ, которых недостает традиционным способам работы:

  • Действительно гибкий график (вы сами будете решать, сколько времени в день уделить работе и какой объем работы способны выполнить за определенный промежуток времени).
  • Удобство и комфортабельность, связанные с отсутствием необходимости куда-то ходить.

Работа на бирже украинского копирайта и контента uatxt.com подходит тем, кто лишен возможности полноценно работать, но всё равно нуждается в финансах. Если вы мама в декрете, студент, у которого есть 1-2 часа свободного времени, пенсионер или нездоровы, чтобы физически трудиться – украинская биржа для Вас.

Чем конкретно вы можете заняться? Вы можете:

Писать качественный контент и размещать его в магазин статей. Так вы формируете собственный "прилавок", причем вам не нужно вкладывать деньги, достаточно знаний и несколько часов свободного времени.

  • Вы можете писать контент на заказ — новости, статьи, описания, отзывы и т.д.
  • Брать задания на рерайт курсовых и дипломных работ.
  • В перспективе сможете работать как переводчик, корректор.

Мы будем рады предоставить вам возможность найти постоянного Заказчика!

С уважением Администрация биржи

Контактная информация

Техподдержка: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Задать вопрос в тикет системе

Facebook Телеграм Twitter