Без образования, к сожалению, стать экономическим фрилансером у вас не получиться, так как вы не сможете обеспечить должный уровень своей работы. К тому же если вам все-таки и удастся найти заказчика, который не будет углубляться в ваши корочки, вы можете неправильно выполнить свою работу.

 

Какие возможности открывает для фрилансера-бухгалтера биржа контента?

Если вы бухгалтер со стажем и у вас есть определенный багаж знаний, который будет полезен выпускникам, вы можете разместить объявление, указать свое желание стать исполнителем курсовых, дипломных работ и рефератов по экономике и бухгалтерскому учету.

Исходя из всего, можно сказать, что если вы имеете хороший уровень образования, вы всегда найдете для себя работу удаленно.

Также можно публиковать статьи по бухгалтерскому учету на продажу. У вас всегда будут клиенты. На сегодня на украинской бирже продано  более 100 статей по экономике и бухучету.

Если поток заказчиков будет не велик, вы можете не только писать уникальные тексты по узкой специальности для продажи, но и находить заказчиков для написания коммерческих предложений, лендингов.

Ищите работу?

Мы вам ее предоставим!

С уважение Администрация биржи

 

Контактная информация

Техподдержка: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Задать вопрос в тикет системе

Facebook Телеграм Twitter