В наши дни любая коммерческая организация стремится иметь собственный сайт не только для престижа, но и для увеличения собственной прибыли. Для того, чтобы люди посещали сайт фирмы, занимающейся тем или иным видом деятельности, нужно сделать так, чтобы им было интересно.

Если вы наберете в поиске слово "шпатлевка", вам откроются тысячи ссылок на сайты фирм, занимающихся продажей стройматериалов или строительством, перейдя по которым вы узнаете, какая есть шпаклевка и почем она продается и что это вообще такое, для чего служит и многое другое.

Скорее всего, вы купите нужную вам шпатлевку там, где информация о ней будет наиболее полной. Для этого нужно, чтобы кто-то писал статьи для этих сайтов. И на каждом онлайн ресурсе нужны не только уникальные, существующие в единственном экземпляре, но и интересные материалы. Иначе владельцев сайтов могут обвинить в нарушении авторских прав.

Почему бы и не вам заняться написанием именно таких статей? Конечно, далеко не каждый сразу способен написать сочинение на заданную тему (копирайт) "из головы", но есть "пути отступления". Можно взять из того же интернета одну или даже несколько чужих статей по выбранной вами теме и написать изложение (рерайт). Благо этому в школе нас всех учили.

Мы даем вам возможность продавать статьи на бирже контента. Заходите, публикуйте статьи и зарабатывайте!

 

С уважение администрация биржи

Контактная информация

Техподдержка: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Задать вопрос в тикет системе

Facebook Телеграм Twitter