Вы задумались о дополнительном заработке? Один из самых доступных вариантов - заработок в интернете, на бирже статей. Все больше людей отдают предпочтение фрилансу и занимаются рерайтингом, копирайтингом и переводами. Люди, достигшие успехов в таком виде заработка, могут навсегда забыть о рутинной работе в офисе, и посвятить себя любимому делу.

Конечно же, для написания новостей, статей понадобятся не только хорошие знания языка, грамматики и орфографии, но фантазия, куда без нее?

Итак, вы все-таки решились писать, с чего же начать?

Сначала, нужно зарегистрироваться на бирже uatxt.com. Важно указать как можно больше информации о себе. Указывайте только достоверную информацию, кто же начинает карьеру со лжи? Далее, если уже был опыт в написании текстов, и они сохранились, то обязательно добавьте их себе в портфолио (этот функционал скоро будет доступен)

 

Когда вся нужная и важная информация добавлена, можно смело подавать заявки на выполнение работы. Внимательно читайте, требования заказчика. Ну, и, конечно же, рассчитывайте время. Ведь бывает так, что один небольшой заказ может занять целый день. Если вы твердо уверены в том, что справитесь с заданием, дерзайте!

С уважением Администрация биржи

Контактная информация

Техподдержка: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Задать вопрос в тикет системе

Facebook Телеграм Twitter