Уважаемые исполнители, спешим вас порадовать – теперь для демонстрации потенциальным заказчикам своих профессиональных навыков, вы можете составлять личное портфолио.

Для этого, находясь на странице профиля, вам нужно открыть соответствующую вкладку.

Страница профиля Исполнителя

Для добавления новой записи нажмите кнопку «Добавить портфолио».

Добавить портфолио Исполнителю

В поля открывшейся формы внесите необходимую информацию. Для сохранения изменений нажмите кнопку "Добавить портфолио" внизу формы.

Форма добавления портфолио

Обратите внимание, что согласно Правилам использования сервиса UAtxt.com, размещать ссылки на свои опубликованные в сети работы, вы можете только после предварительного согласования с заказчиком, оплатившим работу.

Уважаемые исполнители, перед тем как приступить к заполнению страницы портфолио, внимательно изучите Правила использования сервиса UAtxt.com. Обратите внимание на раздел 2. Общие ограничения, касающиеся использования сервиса UAtxt.com. В нем появились новые пункты относительно заполнения портфолио.

Вниманию авторов статей: функция портфолио предназначена только для исполнителей, выполняющих проекты. В соответствии с правилами Биржи, авторам статей запрещено добавлять в портфолио тексты продаваемых/ проданных статей и ссылки на них.

С уважением, Администрация Биржи

Контактная информация

Техподдержка: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Задать вопрос в тикет системе

Facebook Телеграм Twitter