Уважаемые пользователи! Нами подведены итоги года, на основании которых были определены лучшие исполнитель и заказчик, а также самый активный пользователь биржи контента UAtxt.com в 2017 году.

Итак, в 2017 году:

  1. Лучший исполнитель — hooll (выполнено 317 проектов).

  2. Лучший заказчик — Dfreedom (оплачено 224 проекта).

  3. Самый активный пользователь (по голосованию Администрации) — Wnyro4ek.

Подарки:

  • За номинацию "Лучший исполнитель" — 3 вывода без процентов и 5 срочных выводов (в течение 24 часов). На новой версии биржи в профиль пользователя будет добавлена иконка "Лучший исполнитель 2017 года".

  • За номинацию "Лучший заказчик" — 5 проектов/заказов без взимания комиссии Биржи. На новой версии биржи в профиль будет добавлена иконка "Лучший заказчик 2017 года".

  • За номинацию "Самый активный пользователь" — 3 вывода без процентов и 3 срочных вывода (в течение 24 часов). На новой версии биржи в профиль будет добавлена иконка "Самый активный пользователь 2017 года".

Все выводы могут выполняться на протяжении 2018 года. Специально для победителей будут созданы тикеты, в которых они смогут сообщать, когда необходимо делать выводы.

Хотим также поблагодарить всех пользователей Биржи за сотрудничество, неравнодушие, ценные советы. Для нас очень важно ваше мнение!

Итоги года: за 2017-й количество пользователей биржи увеличилось с 3 000 до 8 000. Пытались модернизировать старую биржу, но, к сожалению, проведенные мероприятия не дали желаемых результатов. В августе месяце нашим программистам была поставлена задача создать новую версию биржи с новыми, учитывающими актуальные требования, функционалом и внешним видом. Работы ведутся, и в скором времени пользователям будет предложено протестировать бета-версию. Подключили оплату посредством "Интеркассы".

С уважением, Администрация Биржи.

Контактная информация

Техподдержка: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Задать вопрос в тикет системе

Facebook Телеграм Twitter