Молодой онлайн-проект uatxt.com только начинает работать на украинском рынке контента, и вы можете ему помочь стать на ноги. О нас еще не знают ваши потенциальные заказчики. Мы предлагаем вам рассказать о бирже своим работодателям.

Во-первых, вы поможете развитию проекта, сможете совершить безопасную сделку, если сомневаетесь в платежеспособности заказчика, и сможете заработать на партнерской программе.

Во-вторых, у вас будет замечательная возможность на всей этой полезной для людей и общества деятельности, получать активный (продажа собственных статей) и пассивный (получение партнерского вознаграждения) доход.

На сегодня за каждую размещенную статью вы можете получать от 10 до 100 грн. в зависимости от ее стоимости, которую вы устанавливаете самостоятельно.

На сайте уже полностью настроена и хорошо работает интеллектуальная система, указывающая, кто конкретно и какие статьи разместил, их стоимость, все операции покупки и продажи, движение денежных средств и т.д.

 

Вы нужны нашему проекту, а мы нужны вам!

Контактная информация

Техподдержка: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Задать вопрос в тикет системе

Facebook Телеграм Twitter